Семак «нагнул» Лукашенко

Семак «нагнул» Лукашенко

Сергей Семак ответил на слова Лукашенко о «ходящем на четвереньках» игроках. Главный тренер ФК «Зенит» сказал, что слова президента Белоруссии Александра Лукашенко о «ползающих на четвереньках игроках» стали дополнительным символом. Напомним, 16 августа, в Санкт-Петербурге при пустых трибунах «Зенит» разгромил «Динамо Минск» со счетом 8:1 в матче квалификационного раунда Лиги Европы.