Стокард Ченнинг продает дом в Лос-Анджелесе за 2,5 миллиона долларов

Стокард Ченнинг продает дом в Лос-Анджелесе за 2,5 миллиона долларов

Актриса Стокард Ченнинг продает свой уютный дом в Лос-Анджелесском районе Лорел-Каньон за 2,495 миллиона долларов.

Спрятанный за закрытой подъездной дорожкой на Woodrow Wilson Drive, одноэтажный дом имеет три спальни, четыре ванные комнаты и большую развлекательную зону. Гостиная, столовая и кухня выходят на задний двор и бассейн, идеальное место для отдыха с видом на окружающий каньон.

Детали интерьера дома площадью двести квадратных метров, построенного в 1956 году, включают сводчатые деревянные потолки, витражи, камины, встроенные книжные полки и гардеробные в главной спальне.

76-летняя Мисс Ченнинг, обладательница премий «Эмми» и «Тони», наиболее известная по роли старшеклассницы Бетти Риццо в мюзикле «Бриолин» и первой леди Абигаль «Эбби» Бартлет в телесериале «Западное крыло», купила недвижимость за 870 тысяч долларов более 20 лет назад.