Ди-джей и звезда социальных сетей Джанлука Вакки купил меблированный дом на набережной Майами-Бич за 24,5 миллиона долларов.
Недавно построенный дом был оценен в 27 миллионов долларов. Продавцы-девелопер Валерио Морабито из Morabito Properties и его жена, модель Вита Сидоркина-Морабито. «Я был очень занят двумя другими проектами, которые очень важны для меня, поэтому я действительно хотел, чтобы деньги были на работе, а не сидели дома», – сказал мистер Морабито. Он сказал, что работает над многоквартирным домом на островах Бэй-Харбор и коворкингом в Винвуде.
Дом из тика, стекла и камня на Сансет-Айлендс имеет 45-метровый водный фасад, а также семь спален площадью около 1,2 тыс. квадратных метров. Вход обрамлен отражающими бассейнами, а с террасы на крыше открывается вид на 27-метровый бассейн и океан.
Представитель Вакки подтвердил факт покупки. Уроженец Италии господин Вакки имеет более 16 миллионов подписчиков в Instagram и является акционером IMA Group. В апреле он продал пентхаус площадью 650 кв. м. в Майами-Бич за 10,9 миллиона долларов.